Standalone-Music - DESTINY Future Bass for Serum by 7 SKIES & DG (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum » Сайт для музыкантов

Standalone-Music - DESTINY Future Bass for Serum by 7 SKIES & DG (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum


Standalone-Music - DESTINY Future Bass for Serum by 7 SKIES & DG (SYNTH PRESET)

Издатель: Standalone-Music
Сайт: standalone-music.com/product/destiny-future-bass-for-serum/
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 94.1 MB

Destiny - монстр с 130 универсальными пресетами, подобно которым вы никогда не слышали! Он был создан, чтобы быть идеальным для всех современных жанров мелодичной электронной музыки, таких как Future Bass, Future House, Trap, Trance и EDM. Мы также разработали звуки, которые соответствуют звуковым эффектам различных известных аналоговых аппаратных синтезаторов, а также превратили их волны в wavetables и использовали наш опыт по семплированию для создания зацикленных семплов, используемых в noise OSC.

Мы записали певца для создания пользовательских голосовых wavetables и семплирование реальных инструментов, которые мы использовали в «Noise OSC» для работы с двумя осцилляторам. Это позволило создать идеальные гибридные пресеты, которые органичны, но чрезвычайно полезны в электронных музыкальных треках.

Destiny саунд банк - это сотрудничество между звукорежиссером 7 Skies и продюсером Davide Gubitoso. Участвуя в проекте Xfer Serum с ранних этапов его бета-версии, 7 Skies создали заводские пресеты и wavetables, которые были использованы в каждом звуковом баннере Serum. Сотрудник Davide Gubitoso - опытный звукорежиссер, который участвовал в создании Sounds of KSHMR Vol 1 & 2.

Пресеты от Standalone-Music регулярно используются такими артистами, как Tiesto, The Chainsmokers, Steve Aoki, KSHMR, Dzeko, Seven Lions и многие другие.
Теперь ваше время, присоединиться к элите и выполнить свою судьбу (DESTINY).




Скачать бесплатно

cкачиваний: 130


Тэги: пресеты для Serum

0 + 0 -

Добавить комментарий