Echo Sound Works - CODA for Serum (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum » Сайт для музыкантов

Echo Sound Works - CODA for Serum (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum


Echo Sound Works - CODA for Serum (SYNTH PRESET)

Издатель: Echo Sound Works
Сайт: echosoundworks.com/coda
Формат: SYNTH PRESET
Качество: 32 bit 44.1 kHz mono [Tables]
Размер: 1.02 GB

CODA - это уникальная коллекция пресетов, которые помогут сделать звучание ваших треков более уникальным, просто звучащим по-другому.

Мы потратили месяцы, семплируя реальные инструменты, а затем ресинтезировали их в воспроизводимые волновые формы, поэтому не все звуки в CODA исходят от осцилляторов. Поскольку многие звуки генерируются волновыми формами, у вас есть полная возможность редактирования и настройки унисонных голосов, волновых форм и режимов варпа. Это позволяет создавать и настраивать по-настоящему гибридные звуки. Это огромная коллекция мелодичных и мощных пресетов, вдохновленных оркестровыми и органичными источниками (виолончели, скрипки, арфы, хоры).

Мы подтолкнули Serum к абсолютному пределу, чтобы предоставить вам самые разнообразные пресеты. От патчей медных духовых и навязчивых лидов до креативных клавишных и пышных пресетов струнных - в этом паке есть все. Мы тщательно назначили макросы, чтобы вы могли контролировать все важные элементы любого патча.

CODA действительно размывает грани между жанрами и может быть использован в Future Bass, Trap, Tropical House, House, Future House, Moombahton, Pop, Hip Hop...




Скачать бесплатно

cкачиваний: 275




Тэги: пресеты для Serum

0 + 0 -

Добавить комментарий