Columbo Sounds - Millenial v.1 (WAV, SERUM) - пресеты для Serum » Сайт для музыкантов

Columbo Sounds - Millenial v.1 (WAV, SERUM) - пресеты для Serum


Columbo Sounds - Millenial v.1 (WAV, SERUM)

Издатель: Columbo Sounds
Сайт: columbosounds.com/samplepacks/millenialv1/
Формат: WAV, SERUM 1.113+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 402 MB

Millenial V.1 - это богатая новаторская коллекция пресетов для SERUM, Wavetables & Noises, пышных гитарных лупов и барабанных битов только для вашего творчества!

После 3 месяцев тяжелой работы и кровоточащих пальцев на гитарных струнах, вы получите один из наших самых свежих паков на сегодняшний день. Millennial V.1 поставляется с 81 пресетами для SERUM с Wavetables & Noises, 64 гитарными лупами и в качестве бонуса более 200 барабанных и перкуссионных семплов.

Millennial V.1 - многожанровый пакет, вдохновленный такими артистами, как Illenium, Chainsmokers, Odesza и многими другими. Millennial V.1 фокусируется на комбинации жанров Future Pop / Bass, EDM & Trap для достижения новых границ. Благодаря интеллектуальному контролю макросов в настройках инструмента этот пакет также идеально подходит для таких жанров, как Chillwave, RnB и подобных. Это определенно стоит проверить!

Гитары записывались различными гитаристами для создания лучших и уникальных лупов. Игроки имеют большой опыт при работе в жанрах Indie, Pop, Funk, Soul, Jazz & и т.д. Columbo Sounds вместе с артистами сосредоточился на правильном захвате эмоций. Послушайте демо, чтобы понять, что это потрясающе!





Скачать бесплатно

cкачиваний: 85


Тэги: пресеты для Serum

0 + 0 -

Добавить комментарий