Academy.fm - Cymatics Boujee for Xfer Serum (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum » Сайт для музыкантов

Academy.fm - Cymatics Boujee for Xfer Serum (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum


Academy.fm - Cymatics Boujee for Xfer Serum (SYNTH PRESET)

Издатель: Academy.fm
Сайт: Academy.fm
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 10.2 MB

Современный хип-хоп постоянно предлагает новые и интересные звуки. Продуценты хип-хопа, такие как Metro Boomin и Mike WiLL Made-It, постоянно экспериментируют с синтезаторами и семплами, чтобы создать уникальную атмосферу для каждого трека. Итак, когда дело доходит до звукового дизайна, хип-хоп невероятно разнообразен... и чрезвычайно сложно освоить.

По-видимому, простые звуки, встречающиеся во многих современных хип-хоп-песнях, требуют большого количества терпения, практики и утонченности.

Поэтому, чтобы помочь вам понять ТОЧНО, что входит в эти звуки, мы создали Boujee для Xfer Serum - набор тщательно разработанных пресетов, которые вы можете перепроектировать, чтобы изучить тонкости звукового дизайна в хип-хопе.

Дизайн звука хип-хопа обычно требует тонны последующей обработки с использованием различных звуковых эффектов и плагинов. Тем не менее, несмотря на это, наша производственная команда использовала свой многолетний опыт для создания звуков, готовых к воспроизведению, используя только Serum и его эффекты.

В Boujee вы найдете тонну высококачественных плаков, пэдов, клавишных и лидов, которые сразу же создадут уникальную атмосферу современного хип-хопа.
Мы даже включили пресеты инструментов, чтобы вы могли добавлять органичные слои и текстуры к своим миксам, а также некоторые жесткие 808 для заполнения ваших нижних частот.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 83


Тэги: пресеты для Serum

0 + 0 -

Добавить комментарий