The Unfinished - Zebra Gravastar Dark Edition (SYNTH PRESET) - пресеты для Zebra 2 » Сайт для музыкантов

The Unfinished - Zebra Gravastar Dark Edition (SYNTH PRESET) - пресеты для Zebra 2


The Unfinished - Zebra Gravastar Dark Edition (SYNTH PRESET)

Издатель: The Unfinished
Сайт: theunfinished.co.uk/shop/zebra-gravastar-dark-edition/
Формат: SYNTH PRESET \ ZEBRA 2.6+
Размер: 9.4 MB

Zebra Gravastar: Dark Edition - это коллекция из 360 звуков для синтезаторов U-he Zebra2 и ZebraHZ, нацеленная на кинематографическое озвучивание с темным органическим краем.

Основная часть этого звукового набора была изначально разработана для композитора Джейсона Грейвса, чтобы использовать его для своей потрясающей партитуры для Far Cry: Primal от Ubisoft. Краткое описание Джейсона для проекта было забавно простым: «Представьте себе синтезаторы в исполнении пещерных людей».

Итак, Gravastar фокусируется на нетрадиционных синтезаторных звуках, вдохновленных более естественным звуковым характером: дерево, стекло, камень, грязь, шум, искажение, резонанс, свет и огонь.

Звуковой набор полон глубоких ритмов, темных импульсов и этнических лупов, а также призрачных текстур, тектонических басов и люминесцентных пэдов. Эти звуки живы и дышат; растет и развивается.

В этой коллекции особенно используются FM / шумовые генераторы Zebra, его гребенчатые фильтры и расширенные параметры формы волны. Сердце Гравастара, разработанное с помощью программного обеспечения и синтеза, лежит в естественном, племенном, природном и элементальном.

Каждый звук имеет динамическое движение и опции, запрограммированные на модвиле и пэды X / Y, для дальнейшего звукового исследования.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 76


Тэги: пресеты для Zebra 2

0 + 0 -

Добавить комментарий