The Unfinished - DIVA Phenom Bundle (SYNTH PRESET) - пресеты для U-He Diva » Сайт для музыкантов

The Unfinished - DIVA Phenom Bundle (SYNTH PRESET) - пресеты для U-He Diva


The Unfinished - DIVA Phenom Bundle (SYNTH PRESET)

Издатель: The Unfinished
Сайт: theunfinished.co.uk/shop/diva-phenom-bundle/
Формат: SYNTH PRESET\ DIVA 1.4.1+
Размер: 1.8 MB

Diva Phenom Bundle - это коллекция из 300 патчей для синтезатора Diva, состоящая из Diva Phenom Vol 1 и Diva Phenom Vol 2.

Этот саундсет передает дух потрясающего саундтрека Stranger Things от Kyle Dixon и Michael Stein. Он полон тепла и ностальгии 1980-х годов.

Используя удивительный звук аналоговой эмуляции Diva, Phenom производит палитру, полную приключений, удивления и страха: Стивен Спилберг встречает Джона Карпентера.
Phenom обеспечивает пьянящее сочетание классических, аналоговых синтетических тонов - простота, дрейф и лоу-фай-шарм. Вы найдете множество шелковистых пэдов, хрустящих лидов, мрачных басов, зловещих саундскейпов и характерных секвенций. Здесь нет чрезмерно пышной реверберации или очень жирного унисона; просто красивые, неосложненные, задумчивые идеи.

В то время как основное влияние на Phenom оказало Stranger ThingsЮ здесь так же чувствуется воздействие Cliff Martinez, Goblin, Vangelis и Ben Salisbury & Geoff Barrow. Phenom также может понадобиться в эмбиентных жанрах и жанрах, вдохновленных 80-ми, такими как Synthwave и Vaporwave.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 143




Тэги: пресеты для U-He Diva

0 + 0 -

Добавить комментарий