Patchmaker - CHAINSMOKERZ FOR SERUM AND MASSIVE (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum, пресеты для Massive » Сайт для музыкантов

Patchmaker - CHAINSMOKERZ FOR SERUM AND MASSIVE (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum, пресеты для Massive


Patchmaker - CHAINSMOKERZ FOR SERUM AND MASSIVE (SYNTH PRESET)

Издатель: Patchmaker
Сайт: sampleism.com/raider9533/sounds-8e?sk=kt
Формат: SYNTH PRESET
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 6.7 MB

Patchmaker возвращается с новым набором пресетов EDM, для производства современной музыки.
Этот набор вдохновлен такими артистами, как The Chainsmokers, Diplo, Yellow Claw, Dillon Francis, DJ Snake, Major Lazer и другими!

Эта невероятная коллекция предлагает 70 пресетов (35 Serum & 35 Massive), которые захватывают широкий спектр звуковых свойств, и у вас есть все, что нужно для того, чтобы вывести свой трек на новый уровень!

Производители, которые ищут звуки для создания не только EDM, но и любых других жанров, таких как снэйр, будущий бас, даже drum & bass, извлекут выгоду из исследования содержимого этого пакета, поскольку есть много интересных звуков, которые подходили бы для разных жанров.
Подробно «Chainsmokerz» содержит толстые и толстые синтезаторы, эпические лидеры, темные басы и все, что вам может понадобиться для создания отличного трека и повышения ваших навыков продюсера.

Каждый пресет имеет все макросы (4 макроса для сыворотки и 8 макросов для Massive), так что вы сможете настроить их по своему усмотрению и получить лучшие результаты.
Это абсолютно необходимый пакет для любого серьезного производителя EDM.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 76


Тэги: пресеты для Serum пресеты для Massive

0 + 0 -

Добавить комментарий