Diginoiz - Sylenth Trap Evolution (SYNTH PRESET) - пресеты для Sylenth1 » Сайт для музыкантов

Diginoiz - Sylenth Trap Evolution (SYNTH PRESET) - пресеты для Sylenth1


Diginoiz - Sylenth Trap Evolution (SYNTH PRESET)

Издатель: Diginoiz
Сайт: diginoiz.com/series/trap-sylenth-presets-evolution/
Формат: SYNTH PRESET
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 7.8 MB

Дамы и господа! Мы с гордостью представляем Sylenth Trap Evolution! Наверное, лучшие Trap Sylenth1 пресеты на рынке! Сделано с нуля опытным продюсером и звукорежиссером. Трудно найти хорошие снэйры для Sylenth, большинство паков готовы для жанров в стиле клуба. Таким образом, вы находитесь в правильном месте!

Наш новый пакет может стать вашим секретным оружием на вашем шоссе к вершине! Готов быть использованным, вдохновляющим, не устаревшим и отличным звучанием! Вдохновленный крупнейшим художником-ловушкой, таким как: Future, Lil Wayne, Migos, 2Chainz, Drake и многие другие! Так же, как мы писали, идеально подходит для музыки снэйры, но также отлично подходит для будущих R & B, поп-музыки или хип-хоп-треков! Все зависит от вашего творчества.

Что внутри? Наш «Sylenth Trap Evolution» содержит 128 замечательных звуков, которые Lennar Digital Sylenth пресетов закрывается в одном файле fxb (файл Sylenth Bank). Вы найдете там много дребезгов, проводов, пэдов, баз, fx-es, синтезаторов и других. 6,4 Мб, готовый к ввозу на ваш Sylenth инструмент.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Snare, short kick и Hihats не включены в этот пакет, остальные звуки из демонстрации происходят из «Sylenth Trap Evolution».


Скачать бесплатно

cкачиваний: 68




Тэги: пресеты для Sylenth1

0 + 0 -

Добавить комментарий