Synthferatu - Dubstep for Serum Vol.1 & Vol.2 (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum » Сайт для музыкантов

Synthferatu - Dubstep for Serum Vol.1 & Vol.2 (SYNTH PRESET) - пресеты для Serum


Synthferatu - Dubstep for Serum Vol.1 & Vol.2 (SYNTH PRESET)

Издатель: Soundsgallery
Сайт: soundsgallery.com/synthferatu-dubstep-for-serum-vol-2.html
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 104.1 MB

Dubstep for Serum Vol.1 - набор из 64 тщательно смодулированных патчей для синтезатора для Serum. Внутри вы найдете богатую палитру звуков, с учетом потребностей современного производителя дабстеп.

От классических органов до современно звучащих металлических тонов. Все пресеты имеют 4 элемента макро контроля для изменения их тона с максимальным удобством. Этот пакет адресован тем производителям, которые работают в стиле Skrillex, MUST DIE!, Eptic, Virtual Riot, Barley Alive и Zomboy. В дополнение к пресетам вы найдете 15 пользовательских волновых таблиц.

Dubstep for Serum Vol.2 - еще один грандиозный саундбанк для Serum. В этом томе вы можете найти 64 тщательно смодулированных патчей, в которых использованы все новаторские возможности синтезатора. Все пресеты имеют 4 элемента макро контроля для изменения их тона простым и эффективным способом.

Обработанные эквалайзером звуки обогащены разумно подобранными эффектами, чтобы прорезаться в миксе без каких-либо проблем. Этот пакет адресован тем производителям, которые работают в стиле Skrillex, MUST DIE!, Eptic, Virtual Riot, Barley Alive и Zomboy. В дополнение к пресетам вы найдете 32 пользовательских волновых таблиц.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 111


Тэги: пресеты для Serum

0 + 0 -

Добавить комментарий