Singomakers - Club Bangers Massive Patches (NMSV) - пресеты для Massive » Сайт для музыкантов

Singomakers - Club Bangers Massive Patches (NMSV) - пресеты для Massive


Singomakers - Club Bangers Massive Patches (NMSV)

Издатель: Singomakers
Сайт: loopmasters.com
Формат: Massive 1.3+
Качество: 24 bit | 44.1 kHz | stereo
Размер: 7.7 MB

Singomakers возвращаются с выдающейся коллекцией патчей Club Banger для NI Massive!

В этом паке вы найдете эпическую коллекцию из 80 профессионально разработанных патчей для любого жанра, от EDM, Dubstep, Glitch Hop до Nu School Deep House, Tech House и Garage!

Вдохновленный широким кругом ведущих артистов, которые в настоящее время входят в топ-100 битпортов в Electro House, Progressive House, Deep House, Tech House, House, Glitch Hop & Dubstep! Вы найдете все эти звуки в этом наборе сэмплов!

Запечатлейте наиболее популярное и влиятельное звучание танцевальной музыки в одном паке сегодня с помощью Club Banger Massive Patches от Singomakers - эта эксклюзивная коллекция свежих патчей предназначена для того, чтобы украсить бесчисленные будущие классические треки в любом жанре электронного танца.

Эта коллекция включает в себя огромное количество Pluck Synths, Fat Bass Patches, Uplifting Leads и Modulated Basses. Все патчи имеют сумасшедшие макроэффекты, программирующие для настройки звуков и чрезвычайно полезные для живых выступлений!

Подробно ожидайте найти 31 Bass Patches, 48 ​​Lead / Synth Patches и 1 Pad Patch.

Вдохновленные художниками разных жанров, такими как Сандер Ван Доорн, Аксвелл, Стив Анджело, Хардвелл, Скриллекс, Неро, Суонки Тьюнс и Софт Хард Рок, Нерво, Димитри Вегас и Лайк Майк в Масео Плекс, Марк Найт, расследование Фанка, Мой цифровой враг, Riva Star, Fatboy Slim и многое другое!

Проверьте демо-версию и загрузите эту коллекцию патчей Epic, пока она горячая!


Скачать бесплатно

cкачиваний: 14


Тэги: пресеты для Massive

0 + 0 -

Добавить комментарий