Sample Magic - SM101 - Synthwave Sounds (SPiRE Presets, MIDI) - пресеты для Spire » Сайт для музыкантов

Sample Magic - SM101 - Synthwave Sounds (SPiRE Presets, MIDI) - пресеты для Spire


Sample Magic - SM101 - Synthwave Sounds (MiDi SPiRE Presets)

Издатель: Sample Magic
Сайт: samplemagic.com/details/430/synthwave-sounds
Формат: SPIRE SYNTH PRESET + MIDI
Размер: 408 KB

Вдохновленные баллами Клиффа Мартинеса, которые озвучили эпические поездки Райана Гослинга в «Драйв», мы представляем вам стопки уникальных синтезаторных звуков в стиле ретро для Spire.

Кропотливо созданный одним и тем же продюсером за наш известный титул Synthwave, это продолжение ставит перед вами легендарные звуки ретро-электро, синти-поп и новой волны - за долю от цены аппаратных синтезаторов, на которых они основаны.

пак включает в себя 128 патчей и включает в себя 11 арпов, 30 басов, 30 выводов, 20 пэдов, 30 клавиш, 7 эффектов - все они искусно запрограммированы для создания синтезаторных звуков, которые звучат по-настоящему старой школы и в стиле 80-х годов.

Но это еще не все. Мы также собрали почти 50 файлов MIDI, чтобы вдохновить вас. MIDI разбит на 19 семейств из 2–3 бесплатных мелодичных мотивов, в которых смешаны бас, лиды, аккорды и многое другое, чтобы вы могли начать свой следующий трек.

Обратите внимание: эта коллекция содержит только пресеты Spire и MIDI. Демо содержит сэмплы ударных, не входящие в комплект.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 94


Тэги: пресеты для Spire

0 + 0 -

Добавить комментарий