ModeAudio - Golden Temple (MIDI, NMSV) - пресеты для Massive » Сайт для музыкантов

ModeAudio - Golden Temple (MIDI, NMSV) - пресеты для Massive


ModeAudio - Golden Temple (MIDI, NMSV)

Издатель: ModeAudio
Сайт: modeaudio.com
Формат: MIDI, NMSV
Качество: 24 bit | 44.1 kHz | stereo
Размер: 4 MB

Громкость и загрузка как звуковое видение гиперактивного, технологического кибер-будущего проникают сквозь ваши динамики - добро пожаловать в светящийся, электрический мир наших последних выпусков пресетов, Golden Temple - Massive Hip Hop Presets!

Наслаждаясь смешанным влиянием ультрасовременных EDM-штаммов Hip Hop, Electro и Techno, эта коллекция из 50 пресетных синтезаторов для массивных хитов, тяжелых, тяжелых и пьянящих.

Ожидайте все, начиная от твердых басов и интенсивного вождения, заканчивая аккордами с острыми краями, мерцающими, ударными взрывами, потрясающими SFX и нетронутыми патчами барабанов, что дает вам возможность заглянуть в исследования в звуковых лабораториях будущего!

Все 8 элементов управления макросами Massive были назначены для каждого пресета, что позволяет вам создавать удивительные усиления, музыкальные вариации и звуковые контрасты в одно мгновение. пак также включает в себя 40 MIDI-лупов, чтобы ваши творческие соки текли.

Имея всю эту мощь в ваших руках, вы можете легко и энергично продвигать свою музыку вперед в направлении золотого будущего мира с Golden Temple - Massive Hip Hop Presets сегодня!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 20


Тэги: пресеты для Massive

0 + 0 -

Добавить комментарий