ModeAudio - Continuum For SYLENTH1 (FXB, MIDI) - пресеты для Sylenth1 » Сайт для музыкантов

ModeAudio - Continuum For SYLENTH1 (FXB, MIDI) - пресеты для Sylenth1


ModeAudio - Continuum For SYLENTH1 (FXB, MIDI)

Издатель: ModeAudio
Сайт: modeaudio.com
Формат: FXB, MIDI
Качество: 24 bit | 44.1 kHz | stereo
Размер: 4.3 MB

Воздух совершенно неподвижен вокруг высоких песчаных дюн, тишина нарушается только мягким шипением движущихся зерен. Спокойствие, охватывающее широкие звуковые контуры, является естественным элементом музыки Ambient, от неровных до шелковистой гладкости - это богато детализированный звуковой мир, раскрытый в нашем последнем паке пресетов Continuum - Sylenth1 Ambient Presets!

Этот .fxb банк из 50 пресетов Sylenth1 специально разработан для постановок Ambient, Chillwave и Cinematic: от изменяющихся форм, развевающихся пэдов и иммерсивных, покалывающих текстур Synth до красочных характерных аккордов Synth и динамичных сверкающих Plucks.

В музыкальном проекте этих звуков широко используется впечатляющая эмуляция аналогового синтеза Sylenth1, в то время как универсальность его генераторов позволила нам программировать детализацию и сложность звуков реального мира в каждом пресете.

Имея полный набор назначений для колеса мод и параметров скорости, каждый пресет, включенный в этот банк звуков Ambient, подготовлен для воспроизведения и выражения. Все параметры Sylenth1 были введены в эксплуатацию - от тщательной фильтрации и фазовой модуляции, тонкой отстройки и применения эффектов до удовлетворения смешивания осцилляторов и не только.

Отрегулируйте фокусировку, увеличьте глубину резкости и насыщайте цвета - установите звуковую сцену в беспрецедентных деталях, загрузив Continuum - Sylenth1 Ambient Presets сегодня!


Скачать бесплатно

cкачиваний: 69




Тэги: пресеты для Sylenth1

0 + 0 -

Добавить комментарий