Loopmasters - PatchWorx 74 Neuro Drum And Bass 2 (WAV, MIDI, NMSV) - пресеты для Massive, сэмплы drum and bass » Сайт для музыкантов

Loopmasters - PatchWorx 74 Neuro Drum And Bass 2 (WAV, MIDI, NMSV) - пресеты для Massive, сэмплы drum and bass


Loopmasters - PatchWorx 74 Neuro Drum And Bass 2 (WAV, MIDI, NMSV)

Издатель: Loopmasters
Сайт: loopmasters.com/genres/15-Drum-and-Bass/products/4413-Neuro-Drum-Bass-2-Massive-Presets
Формат: WAV, MIDI, NMSV, Massive 1.5.0+
Качество: 24 bit | 44.1 kHz | stereo
Размер: 285.6 MB

Patchworx 74 - Neuro Drum & Bass Vol 2 - это коллекция грязных пресетов для синтезатора для Native Instruments Massive, посвященная производителям Drum and Bass и Dubstep, которые ищут новую коллекцию оружия Neurofunk для уничтожения танцполов по всему миру.

Эта коллекция Patchworx была произведена Xenomorph исключительно для Loopmasters и содержит невероятную звуковую гамму готовых к воспроизведению синтезаторов, включая необработанные искаженные басы, модулированные последовательности, кавернозные пэды и жесткие лиды, а также Twisted SFX, все с готовыми настройками макросов для автоматизации в твоя DAW.

Этот расширенный пак Patchworx поставляется не только с 65 пользовательскими пресетами и 79 MIDI-файлами, которые также содержат элементы из демонстрационной песни, а также с 70 версиями выбранного патча в формате Wav и соответствующими MIDI-файлами.

Подробно ожидайте найти коллекцию 227Mb с 70 Wav Loops, 65 Massive Presets и 79 MIDI-файлами. Звуки включают 30 басов, 2 SFX, 8 лидов, 7 пэдов, 6 вставок, 4 секвенции, 7 стабов и 1 пресет Sub Bass.

Если вас вдохновили такие художники, как Black Sun Empire, Bilian, Misanthrop, The Upbeats, Blockhe4d, Noisia, Friction, и вы владеете программным синтезатором Native Instruments Massive, то эта коллекция должна быть в вашей библиотеке.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 127


Тэги: пресеты для Massive сэмплы drum and bass

2 + 0 -

Добавить комментарий