Loopmasters - Patchworx 54 Trapstep (Massive, SYNTH PRESET, WAV, MIDI) - пресеты для Massive » Сайт для музыкантов

Loopmasters - Patchworx 54 Trapstep (Massive, SYNTH PRESET, WAV, MIDI) - пресеты для Massive


Loopmasters - Patchworx 54: Trapstep (Massive, SYNTH PRESET, WAV, MIDI)

Издатель: Лупмастерс
Сайт: loopmasters.com/genres/94-Trap/products/3163-Trapstep-Massive-Presets
Формат: Massive, SYNTH PRESET, WAV, MIDI
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 355 MB

Patchworx 54 Trapstep - это набор острых звуков Synth и SFX, запрограммированных для Native Instruments Massive, которые используют расширенные возможности модуляции и маршрутизации программных синтезаторов для создания аутентичной и «в вашем лице» коллекции свирепых звуков Trapstep, которые будут звучать в вашей смешивать с легкостью

Эта коллекция Patchworx была произведена Maarko исключительно для Loopmasters и содержит множество Synths, Leads, Pads и SFX, все они звукоизолированы и готовы к использованию в ваших проектах. В коллекции также представлены уникальные мелодичные MIDI-файлы для каждой пресеты, которые помогут создать вдохновение для вашего следующего клубного музыканта.

Этот расширенный пак Patchworx поставляется не только с 69 пользовательскими пресетами и 70 MIDI-файлами, но и с загрузкой, включающей все версии патча 70 Wav для рендеринга и соответствующие MIDI-файлы для быстрого перетаскивания.

Ожидайте услышать Грязные Raspy Basses, Sweeping SFX, Screaming Leads, Melodic Plucks и Super Saws.

Подробно ожидайте найти пресеты звука, включая 18 басов, 2 ударных барабана, 11 SFX, 19 Lead Synths, 2 пэда, 8 Plucks и 9 Synths, 70 MIDI-файлов и 70 Wav Loops.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 23


Тэги: пресеты для Massive

0 + 0 -

Добавить комментарий