Industrial Strength Records - Sounds of Tomorrow Presents EDM Massive (SYNTH PRESET) - пресеты для Massive » Сайт для музыкантов

Industrial Strength Records - Sounds of Tomorrow Presents EDM Massive (SYNTH PRESET) - пресеты для Massive


Industrial Strength Records - Sounds of Tomorrow Presents EDM Massive (SYNTH PRESET)

Издатель: Industrial Strength Records
Сайт: loopmasters.com/genres/95-EDM/products/3442-Sounds-Of-Tomorrow-Presents-EDM-Massive-Prese
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 5 MB

Sounds of Tomorrow продвигает EDM в будущее с 64 изысканными пресетами NI Massive. Тщательно созданный блестящим Майклом Москосо для ISR, этот стильный, стильный пак полон интриг и блестящих краев.

«Звуки завтрашнего дня», изобилующие множеством идеально разработанных пресетов, готовы ко всем стилям электронной музыки, требующим больших, экспансивных звуков. Начните свое производство с вождения Bass, набухающих Leads, смелых Plucks, чистых синтезаторов, инопланетных Fx и мерцающих пэдов.

Реализуйте весь потенциал этих надежных и удобных пресетов с элементами управления Marco и достаточным запасом места для вас. Создавайте и разбивайте эпические треки в любом производстве EDM. Пресеты создают прекрасную магию для проектов в Big Room, Electro House, Tech House, Techno и других.

Майкл Москосо из Нью-Йорка выпустил этот пак с твердым видением и приверженностью жестким звукам андеграундной EDM. Как и у Майкла Фаза, Пончоза и половины Droid Beats, достижения Moscoso в области микширования, производства и исполнения характеризуются неутомимой трудовой этикой и приверженностью своему ремеслу.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 20


Тэги: пресеты для Massive

0 + 0 -

Добавить комментарий