Industrial Strength Records - Science of Sound Vol. 1 (Massive.NMSV.KSD) - пресеты для Massive » Сайт для музыкантов

Industrial Strength Records - Science of Sound Vol. 1 (Massive.NMSV.KSD) - пресеты для Massive


Industrial Strength Records - Science of Sound Vol. 1 (Massive.NMSV.KSD)

Производитель: Industrial Strength Records
Формат: Massive.NMSV.KSD
Размер: 2 MB

Industrial Strength подает больше пуль для вашего оружия NI Massive. Science of Sound - это коллекция первоклассных пресетов, разработанных для мягких синтезаторов нескольких брендов.

Наука о звуке продюсируется Домом Суитеном, который стоит за 404-студийным Virus Soundset. Теперь он предлагает вам совершенно новый набор передовых патчей, созданных для Native Instruments Massive. Эта совершенно новая коллекция наполнена всеми богатыми фактурами и необработанным отношением, которые вы ожидаете от этого талантливого британского производителя.

Этот великолепный пак был разработан с нуля, чтобы предоставить вам большую коллекцию оригинальных звуков, убивающих ушей, которые накачаны и готовы найти путь к вашему следующему ремиксу или производству. Многие из патчей - это колесо модов, добавленное для более выразительной манипуляции со звуком, а некоторые из патчей были также синхронизированы по темпу для полного контроля над звуком.

Dom Sweeten использует широкий спектр высококачественных звуков в своей работе. Science of Sound обеспечивает тот же высокий стандарт и нестандартное качество, которое Дом вкладывает в каждый из своих треков.

Science of Sound for Massive содержит 135 пользовательских пресетов, предназначенных для большинства современных стилей электронной музыки. пак превосходен в Bass Line, Hard Dance Fidget, Techno, Electro, Trance, DnB, Progressive, Hardstyle, TechHouse, Dubstep, Grime, Hardcore и практически в любом стиле, который действительно нуждается в гибком звучании, которое можно использовать для множества задач во время этапы написания песни или трека.

Этот пак патчей для рабочих лошадей загружен 20 жесткими басовыми патчами, изящным выбором из 23 звуков эффектов, 50 патчей с отрывом, 14 патчей секвенсора и 5 стандартных стандартных звуков болота, которые были установлены в качестве хорошей меры.

Плюс в качестве бонуса мы добавили 5 Sweeps, 5 Climbs, 4 патча от Womp, 5 патчей от Hardstep и 4 патча от Monster Bass, чтобы реально загрузить Massive и подготовить его к звучанию.

В последнем предложении Dom Sweeten подаются все мясо и картофель, необходимые для кормления вашего следующего продукта с помощью разнообразных звуковых исследований.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 27


Тэги: пресеты для Massive

0 + 0 -

Добавить комментарий