Freshly Squeezed Samples - Sylenth1 Micro Essentials Vol.1-3 Bundle - пресеты для Sylenth1 » Сайт для музыкантов

Freshly Squeezed Samples - Sylenth1 Micro Essentials Vol.1-3 Bundle - пресеты для Sylenth1


Freshly Squeezed Samples Sylenth1 Micro Essentials Vol.1-3 Bundle FOR SYLENTH1

Издатель: freshlysqueezedsamples
Сайт: freshlysqueezedsamples.com/sylenth1-micro-essentials-bundle.html
Формат: FXB
Размер: 26,9 Мб

Произведенный в сотрудничестве с будущим производителем электрооборудования Виллемом Пауелсом (Jibberdee / Duckfront), мы с гордостью представляем комплект Sylenth1 Micro Essentials, содержащий все три тома бесплатной серии Sylenth1 Micro Essentials. Имея 32 пресета в каждом, три тома, включенные в этот комплект, включают в себя обжигающие лиды, влияющие на фестивали пики, песчаные басы, красивые арпеджированные последовательности и многие другие вдохновляющие и полезные звуки. Этот пак предлагает вкус того, что вы можете ожидать от наших более полных наборов звуков Sylenth1.

В каждом томе представлены римейки от ведущих артистов на сцене танцевальной музыки, таких как Dirtyloud, Cold Blank, Mord Fustang, Портер Робинсон, Dada Life, Райан Энзед, Томми Траш, Шведская мафия дома, Far Too Loud, Knife Party, Deadmau5, Hardwell, Чаки, Афроджек, Барт Б Море, Зедд, Джастис, Апперстам и многие другие.

Этот пак на 100% бесплатен и предоставляется бесплатно, поэтому вы можете скачать его и сразу начать использовать пресеты в своей музыке. Что тебе терять? Загрузите пак и проверьте звуки сейчас!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 82


Тэги: пресеты для Sylenth1

0 + 0 -

Добавить комментарий