Roland Cloud - Rob Acid TB-303 Collection (SYNTH PRESET) - пресеты для Roland - VS TB-303 » Сайт для музыкантов

Roland Cloud - Rob Acid TB-303 Collection (SYNTH PRESET) - пресеты для Roland - VS TB-303

Roland Cloud - Rob Acid TB-303 Collection (SYNTH PRESET)

Roland Cloud - Rob Acid TB-303 Collection (SYNTH PRESET)

Издатель: Roland Cloud
Сайт: roland.com/global/products/rc_tb-303_rob_acid/?lang=en-JM
Формат: SYNTH PRESET (Roland - VS TB-303)
Установка: загрузить из меню инструмента
Размер: 3.3 MB

Аутентичная Acid House атмосфера от мастера звука. Роберт Бабич из Кельна, также известный как Роб Эсид, - легенда, живущая, спящая и создающая техно-музыку с начала 90-х. В те первые дни Роб Эсид полностью исполнял свое зажигательное техно вживую, даже стирая настройки и программирование после завершения сета.

После трекинга своего дебютного рекорда в 1992 году Бабич выпустил более 1000 релизов на импринтах, таких как Bedrock, INTEC, Mille Plateaux, Systematic, Audiomatique, Treibstoff, SUGA, Punkt и Praxxiz. Бабич не только разбирается в электронной музыке, но и является известным звукорежиссером, мастеринг-инженером и педагогом.

В честь дня TB-303 Roland Cloud с радостью представляет коллекцию Rob Acid TB-303: 48 патчей, 32 паттерна с 8 вариациями на паттерн и 14 бонусных паттернов для ваших треков для культовой серебряной машины Roland. Используя расширенные возможности секвенсора, которые предоставляет виртуальный TB-303, паттерны Роба Эйсида заставят ваши басовые партии сокрушать и менять форму, как никогда раньше.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 145




Тэги: пресеты для Roland - VS TB-303

2 + 0 -

Добавить комментарий