Ocean Veau & Imperial Muzikk - Tesla ElectraX (SYNTH PRESET) - пресеты для Tone2 ElectraX » Сайт для музыкантов

Ocean Veau & Imperial Muzikk - Tesla ElectraX (SYNTH PRESET) - пресеты для Tone2 ElectraX

Ocean Veau & Imperial Muzikk - Tesla ElectraX (SYNTH PRESET)

Ocean Veau & Imperial Muzikk - Tesla ElectraX (SYNTH PRESET)

Издатель: Ocean Veau & Imperial Muzikk
Сайт: soundcreative.net/products/tesla-xp-electrax
Формат: SYNTH PRESET
Размер: 61.2 MB

В честь покойного великого Николы Тесла мы представляем вам этот сборник звуков. Никола Тесла был очень умным человеком, который намного опередил свое время. Фактически, большинство его изобретений привело к созданию большинства технологий, которые мы используем сегодня.

Никола выступал за инновации, прогресс, дальновидное мышление и в целом создание лучшего мира в целом. Он мыслил нестандартно всю свою жизнь и и по сей день для многих был маяком света и вдохновением. Однажды Альберта Эйнштейна спросили: «Каково это быть самым умным человеком в мире?» и он ответил: «Я не знаю, но вам нужно спросить об этом у Николы Тесла»!

Эти звуки можно использовать для любого музыкального жанра или даже для озвучивания фильмов и других начинаний. Многие из этих патчей были предварительно разработаны вне ElectraX, а затем синтезированы в ElectraX, чтобы убедиться, что у вас есть звуки, которых нет ни у кого. От очень эмбиентных арпов и пэдов до мечтательных синтезаторов, клавишных и плаков вместе с сумасшедшими басами, у Tesla есть все и даже больше, что вы могли бы пожелать от XP.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 1745


Тэги: пресеты для Tone2 ElectraX

10 + 1 -

Добавить комментарий