MyLoops - Stonevalley & Fast Distance MIDI Pack Volume 1 (SYNTH PRESET, MIDI) - пресеты для Sylenth1, midi файлы » Сайт для музыкантов

MyLoops - Stonevalley & Fast Distance MIDI Pack Volume 1 (SYNTH PRESET, MIDI) - пресеты для Sylenth1, midi файлы


MyLoops - Stonevalley & Fast Distance MIDI Pack Volume 1 (SYNTH PRESET, MIDI)

Издатель: MyLoops
Сайт: myloops.net/product/s-fd-trance-midi-pack-vol-1/
Формат: SYNTH PRESET, MIDI
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 39.9 MB

Оливье Пикар (Stonevalley) и Франц Хлусек (Fast Distance) собрали Trance MIDI Pack, содержащий 25 вдохновляющих конструкторов MIDI, вдохновленных их собственным фирменным стилем возвышения. Каждый комплект поставляется с лидами, пэдами и аудио-демонстрацией для предварительного просмотра комплекта.

Будьте готовы к некоторым красивым аккордным последовательностям и энергичным риффам, которые вдохновят ваши будущие постановки. Эти MIDI-комплекты бесплатны и могут использоваться как вдохновляющие инструменты или непосредственно в ваших собственных производствах.

Кроме того, этот продукт поставляется с файлом демонстрационного проекта для вашего любимого секвенсора: Ableton Live, FL Studio, Logic Pro 9 и Steinberg Cubase. В этой демонстрации используется Sylenth1, что означает, что также предусмотрены предварительные настройки Sylenth1 для звуков, которые вы можете услышать в MP3 Demo.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 130




Тэги: пресеты для Sylenth1 midi файлы

0 + 0 -

Добавить комментарий