Toontack - Toontrack - Black Metal - Midi Pack (MIDI) - midi файлы » Сайт для музыкантов

Toontack - Toontrack - Black Metal - Midi Pack (MIDI) - midi файлы


Toontack - Toontrack - Black Metal - Midi Pack (MIDI)

Издатель: Toontack
Сайт: toontrack.com
Формат: MIDI
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 13 MB

Efraim Juntunen из шведских пионеров Black Metal Naglfar приглашает вас на прогулку по длинным и извилистым порогам черных металлических барабанов. От устойчивых дум-подобных ударов до необузданных, размалывающих тирад и насильственных вспышек в заливах, Джунтунен управляет своим судном одной твердой и центральной идеей: держать его простым и точным.

«Для меня устойчивый и последовательный ритм является ключевым. Много раз, я слышал, барабанщики уходят и полностью теряют след песни. Особенно в сценарии написания песен, когда все, что вы ищете, - это идеальный ритм, что-то слишком занятое может стать настоящим препятствием. Я намеренно оставил все это и сделал сборник пазов, предназначенных для написания песен », - прокомментировал он.
Так же, как на холсте, его легче добавить, чем забрать то, что уже есть. Начните подделывать свой следующий кусочек черного металла сегодня.

Работает с EZdrummer, EZdrummer 2, Superior Drummer 2 и Superior Drummer 3 (оптимизирован для 1 kick, 1 snare, 3 rack toms, 1 floor tom, 4 crash cymbals, 1 ride cymbal).




Скачать бесплатно

cкачиваний: 333


Тэги: midi файлы

0 + 0 -

Добавить комментарий