Dance Midi Samples - Chillout Chords MIDI 2 (Midi) - midi файлы » Сайт для музыкантов

Dance Midi Samples - Chillout Chords MIDI 2 (Midi) - midi файлы


Dance Midi Samples - Chillout Chords MIDI 2 (Midi)

Производитель: DMS
Формат: Midi
Размер: 2 MB

DMS Chillout Chords MIDI 2 (MIDI) - новый сборник midi-файлов. Предназначается для создания музыки в стилях ambient или chillout. Всего сборник состоит из 45 файлов.

Следуя непринужденной стилистике Chillout Chords Vol. 1, эта коллекция из 45 неординарных последовательностей аккордов и риффов для фортепиано является идеальным решением для придания оригинального тона окружающим или чил-аутам.

Эти причудливые аккорды и необычные мелодии не только применимы для охлажденных стилей; Вы можете использовать их, чтобы добавить разделение или альтернативный раздел для треков в жанрах, таких как хаус, транс, минимал или электроника. Они также идеально подходят в качестве основы для бесплатной музыки для телевидения и кино.

Как всегда, редактируйте и переупорядочивайте ноты так, как вам хочется - используйте плавные фортепианные рифы, чтобы создавать свои собственные последовательности аккордов, или арпеджируйте наши аккорды, чтобы сгенерировать некоторые оригинальные мелодии. Для получения дополнительной информации о гибкости MIDI см. Наш раздел часто задаваемых вопросов.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 213


Тэги: midi файлы

0 + 0 -

Добавить комментарий