Soundmasters - All MIDI Bundle (MIDI) - midi файлы » Сайт для музыкантов

Soundmasters - All MIDI Bundle (MIDI) - midi файлы

Soundmasters - All MIDI Bundle (MIDI)

Soundmasters - All MIDI Bundle (MIDI)

Издатель: Soundmasters
Сайт: soundmasters.org/product/all-midi-bundle/
Формат: MIDI
Размер: 34.7 MB

Если бы существовала волшебная таблетка, которая превратила бы вас в замечательного музыкального продюсера, вы бы ее приняли? Если бы был переключатель, который, если его повернуть, наполнил бы ваш мозг оригинальными жанровыми идеями, вы бы включили его? Если бы у вас под рукой был способ иметь постоянный поток вдохновения, хотели бы вы знать, что это за способ? Это оно.

Есть много паков MIDI, и я пробовал их все. Я говорю прямо, НИ ОДНА из них на самом деле не хороша, если вы хотите создавать профессиональную музыку, которую люди действительно хотят слушать. Неудивительно, что НИ ОДНА из них не сделана кем-то, музыку которой на самом деле слушают миллионы людей.

Эти MIDI-файлы созданы Золотым Продюсером Томом Триггером, который является сертифицированным обладателем не одного Золотого Рекорда, а ДВУХ Золотых Рекордов, сделанных только за последний год!
И вы можете услышать это в этих MIDI-файлах. Это лучшая музыкальная отправная точка в Интернете сегодня, и точка.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 1976


Тэги: midi файлы

8 + 2 -

Комментариев 3

  1. Офлайн
    Caple
    Caple 15 июня 2022 13:02
    2 + 0 -
    Уф, действительно отличный пак, хорошо структуризированный и самое главное - он не готовый, то есть нет такого что ты импортируешь мидяху а она уже звучит как готовая, и ты боишься в ней копаться. Тут прям самое то, сонгстартер который чисто вайб даёт нужный, а доводишь до финального состояния уже сам
  2. Офлайн
    Brunoz77 3 июля 2022 16:11
    0 + 0 -
    Yes I agree. There's so many notes on some of the midi files that need to delete or at least lengthen. After all...it's lot's of job to tweak and twist.
    1. Офлайн
      Brunoz77 3 июля 2022 16:14
      0 + 0 -
      It will give you a lot of inspiration for years to come  blush

Добавить комментарий