Kryptic Samples - Fast Car Vol. 1 (MIDI, WAV) - midi файлы, сэмплы ударных » Сайт для музыкантов

Kryptic Samples - Fast Car Vol. 1 (MIDI, WAV) - midi файлы, сэмплы ударных

Kryptic Samples - Fast Car Vol. 1 (MIDI, WAV)

Kryptic Samples - Fast Car Vol. 1 (MIDI, WAV)

Издатель: Kryptic Samples
Сайт: producerloops.com
Выпуск: 2020
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit, 44.1 kHz, Stereo
Размер: 2.25 GB

'Fast Car' от Kryptic Samples отправляет вас в еще одно путешествие в 1980-е годы. Сосредоточенная на основных звуковых ландшафтах и барабанных элементах жанров Synthwave и Retro, эта коллекция сэмплов, несомненно, унесет вас в неоновую фантазию ретро-будущего.

Эта библиотека сэмплов Synthwave и Retro поставляется с пятью конструкционными комплектами с неоновым покрытием, включающими множество винтажных электронных элементов, которые представляют весь спектр жанра. Вы найдете теплые синтезаторные мелодии, классические барабанные лупы, синтезаторные басовые лупы, малые барабаны, хай-хэты, римшоты, звуковые эффекты, перки и многое другое.

'Fast Car' предоставляет высококачественные 24-битные сэмплы WAV как в сухом, так и в мокром вариантах. Безупречное вдохновение для поездки под ароматным ночным бризом 80-х с помощью простого перетаскивания в DAW. Включены MIDI-файлы, так что эти сэмплы готовы к редактированию, повторному семплированию, нарезке, нарезке, растягиванию, настройке тона и перестановке по вашему вкусу.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 512


Тэги: midi файлы сэмплы ударных

7 + 1 -

Добавить комментарий