Steven Slate Drums 3.5 EX (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt » Сайт для музыкантов

Steven Slate Drums 3.5 EX (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt


Steven Slate Drums 3.5 EX (KONTAKT)

Издатель: Steven Slate Drums
Сайт: stevenslatedrums.com
Формат: KONTAKT
Качество: 96 kHz stereo
Размер: 13.57 GB

Превосходные по звучанию барабанные сэмплы от известного барабанщика Steven Slate! В первую очередь, это очень правильный звук. Удары рабочего барабана с максимальным velocity (crack) записаны сильным и уверенным ударом rimshot, что просто незаменимо для современной pop, rock и более тяжёлой музыки. Библиотека содержит более 40 наборов ударных в том числе 13 комплектов а также 10 новых гибридных комплектов, которые используют несколько различных слоев для создания новых и уникальных звуков.Этот пакет представляет собой наиболее полный виртуальный инструмент барабана.

Все сэмплы правильно сняты и уже обработаны, вам не нужно навешивать уйму обработок, чтобы нарулить правильный звук. Достаточно одного компрессора и эквалайзера по вкусу.
Прекрасно смоделировано время закрытия хэта: при закрытии открытого хэта, время затухания чашек будет зависеть от силы (velocity) следующего удара (pedal или hat close).
Отзвуки правильного рума и реверберации также сэмплированы, для непродвинутого пользователя вопрос «неуместной реверберации» отпадает.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 109




Тэги: сэмплы ударных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий