Sampleism - CCT-Vol.1 Chant Tool Odd Vocal Samples (KONTAKT) - сэмплы вокала Kontakt, звуки хлопков Kontakt » Сайт для музыкантов

Sampleism - CCT-Vol.1 Chant Tool Odd Vocal Samples (KONTAKT) - сэмплы вокала Kontakt, звуки хлопков Kontakt


Sampleism - CCT-Vol.1 Chant Tool Odd Vocal Samples (KONTAKT)

Издатель: Sampleism
Сайт: sampleism.com/mattiaswestergren/cct-vol.1-chant-tool
Формат: KONTAKT
Размер: 333 MB

После всей тяжелой работы, CCT-Volume 1 стал реальностью. От концепции до готового продукта у меня ушло около 6 месяцев, много свободного времени, сведение, редактирование и нарезка сэмплов.

Мне повезло, что у меня есть жена, которая поддерживает меня и все мои сумасшедшие идеи, в противном случае, я думаю, я был на голову ниже. CCT-Volume 1: Chant Tool, является ответом ODD на библиотеку хора. Но вместо пения, эта библиотека содержит много разных бессмысленных слогов, криков, шепотов и некоторых бонусных вещей, таких как хлопки, удары и клики.

Другими словами, это для вас, кто хочет добавить некоторые уникальные вокальные данные к вашему треку. Это мой первый амбициозный пример проекта, изначально предназначенный для использования мной лично для личного проекта, но, поскольку я подумал, что, может быть, есть еще какие-то коллеги-композиторы, которые могли бы заинтересоваться чем-то похожим, я решил предложить его на продажу.

Включает 24 файла .nki с различным контентом, с которым вы можете поиграть. Убедитесь, что у вас есть полная и последняя версия Kontakt 5 (не бесплатный плеер).


Скачать бесплатно

cкачиваний: 52




Тэги: сэмплы вокала Kontakt звуки хлопков Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий