Synth Magic - Sounds of the Trilogy (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt » Сайт для музыкантов

Synth Magic - Sounds of the Trilogy (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt


Synth Magic - Sounds of the Trilogy (KONTAKT)

Издатель: Synth Magic
Сайт: synthmagic.co.uk/sounds-of-the-trilogy.html
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Формат: KONTAKT
Размер: 1.87 GB

Библиотека сэмплов аналогового синтезатора Crumar Trilogy Synthesiser от итальянского производителя (ранние 80s), с отдельными синт/ органной и струнной секцией. Он не забит функциями, как и многие другие «бюджетные» синтезаторы, но имеет свой неповторимый шарм и характер! Мы воссоздали этот старый драгоценный камень во всей его полноте и добавили несколько дополнительных штрихов.

Секция органов, ансамбля и синтетических звуков сэмплировался с тональными настройками, что бы дать насыщенные и динамические аналоговые звуки.

Как и все наши инструменты, сэмплы контролируются интуитивно понятным графическим пользовательским интерфейсом (GUI). Графический интерфейс для Trilogy был разработан всемирно известным дизайнером Anders Hedstrom (aka Flavours of Lime). Нет надобности возиться с загрузкой различных секций, или необходимости долго настраивать Kontakt - вы можете получить доступ ко всем инструментам из того же пользовательского графического интерфейса.

Мы также добавили несколько дополнительных функций, таких как LFOs, tremoloes, formant filters и formant LFOs, animators, auto panners, high pass filters и т.д. Есть 150 пресетов, чтобы начать звуковое путешествие с Trilogy и помните, что вы можете настроить эти предварительные настройки на свой вкус очень легко с помощью пользовательского интерфейса.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 34


Тэги: сэмплы синтезатора Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий