Paper Stone Instruments - Creative Junk (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt » Сайт для музыкантов

Paper Stone Instruments - Creative Junk (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt


Paper Stone Instruments - Creative Junk (KONTAKT)

Издатель: Paper Stone Instruments
Сайт: Sampleism
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.04 GB

Библиотека различной перкуссии на любой вкус.

Конечным продуктом является 1,03 ГБ образца 2050, атональная и настроенная коллекция перкуссии для Kontakt, состоящая из 20 нки и показывающая 100 объектов с несколькими выборками, каждый из которых имеет до 7 скоростных слоев.

Промышленные обогреватели, прыгающие шарики, бутылки, кувшины и шкафы для документов, Creative Junk - это золотая жила уникальных хитов, причудливых переходных процессов и вдохновляющих тонов, все они записаны с использованием 3-х положений микрофона, что позволяет пользователю включать в себя прекрасную акустику нашей гостиной Cinematic с помощью стереопары ambient или для создания более плотного звука с настройкой микрофона close.
От звучания ударных Tom Waits Junk до мелодичной ударной мелодии в стиле Solaris, тональная передача Creative Junks далека и принесет свежую перспективу вашим проектам.
Сэм Браун из Paper Stone Studios говорит

«Когда я пишу, я всегда ищу вдохновляющие звуки, я хочу звуки, которые не были созданы обычными инструментами. Это побуждает меня искать необычные или абстрактные объекты для манипулирования и выборки. Я хотел собрать коллекцию этих объектов, а затем сэмплировать их с несколькими позициями микрофонов и дать им интерфейс, который позволял бы настраивать каждый звук.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 30


Тэги: сэмплы перкуссии Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий