Bela D Media - Anthology Celtic Wind Vol.1 (KONTAKT.NKI.WAV) - сэмплы духовых Kontakt » Сайт для музыкантов

Bela D Media - Anthology Celtic Wind Vol.1 (KONTAKT.NKI.WAV) - сэмплы духовых Kontakt


Bela D Media - Anthology: Celtic Wind Vol.1 (KONTAKT.NKI.WAV)

Издатель: Bela D Media
Формат: NKI.WAV
Качество: 24bit 44100Hz
Размер: 1.95 GB

Антология, созданная Эдуардо Тарилонте, представляет собой многообъемную коллекцию аутентичных инструментов из разных стран и культур. Сочетание уникальных и вдохновляющих звуков, Celtic Wind обещает обеспечить максимальное удобство игры для композитора. Все, что порождает жизнь этому священному набору инструментов, сохраняется. Такие элементы, как звуки контролируемого пользователем инструмента и запускаемое вокальное дыхание, добавляют аутентичность к любой оркестровке MIDI. От Горных Труб до Кельтиберийского Боевого Рога.

Предоставление композитору контроля в реальном времени является нашим главным приоритетом. С помощью передовой технологии сценариев в Kontakt 2 в сочетании со специализированным программистом Bela D Media удалось добиться замечательного контроля в реальном времени.
Для достижения истинно звучащего звучания был сэмплирован множественный набор инструментальных шумов. Пользователь может изменить громкость для каждого и частоту появления.

Пользователь может изменять скорость сэмплов через Mod-wheel или любой выбранный MIDI cc # и все в режиме реального времени. Это позволит пользователю настроить все орнаменты и / или вибрато в соответствии с темпом.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 77




Тэги: сэмплы духовых Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий