Tronsonic - Kork M500 Micro Presets (KONTAKT) - синтезатор Kontakt » Сайт для музыкантов

Tronsonic - Kork M500 Micro Presets (KONTAKT) - синтезатор Kontakt


Tronsonic - Kork M500 Micro Presets (KONTAKT)

Производитель: Tronsonics
Формат: NKI, NKR, WAV
Качество: 24 bit; Частота - 48 kHz; Каналы - mono
Системные требования: Kontakt 5.1.0 +
Размер: 682 MB

Новинкой от Tronsonic для Kontakt 5.1.0 (полная версия) является микропрограммный синтезатор Kork M500.

Tronsonic попытался приблизить его (как визуально, так и звуково) как можно ближе к оригинальному синтезатору конца 70-х (который используется OMD во многих записях), а также добавил несколько дополнительных функций, таких как полифония, экспрессия и эффект сжатия и повреждения ленты. ,
Чтобы сохранить чистоту сигналов, они решили не производить сэмплирование на ленту (отсюда и раздел 'tape fx'), но использовали клапаны и цепь межкаскадных трансформаторов почти 100-летней давности для захвата звука.

Все пресеты можно выбрать через интерфейс (как в реальном синтезаторе), а также через секцию эффектов / редактирования под красной кнопкой.
Настройки усиления и теплопередачи ленты также контролируются с помощью специальных конвертов атаки и затухания, что позволяет очень точно эмулировать «удар» по ленте и ее эффекты сжатия.
Случайный коэффициент усиления, теплота и тон также синхронизируются с ручкой частоты ленты, которая управляет вау и флаттером.

Также включены несколько дополнительных пресетов, чтобы показать некоторые примеры того, что возможно с этим синтезатором. Простота его дизайна - одна из его самых важных функций (помимо звука), так как он заставляет вас проявлять творческий подход к элементам управления (щелчок правой кнопкой мыши по миди-назначению) и действительно «работать» с ним.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 29


Тэги: синтезатор Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий