The Loop Loft - Drum Direktor CINEMATIK (KONTAKT) - секвенсор Kontakt, ритм-машина Kontakt, драм-машина Kontakt » Сайт для музыкантов

The Loop Loft - Drum Direktor CINEMATIK (KONTAKT) - секвенсор Kontakt, ритм-машина Kontakt, драм-машина Kontakt


The Loop Loft - Drum Direktor CINEMATIK (KONTAKT)

Издатель: The Loop Loft
Сайт: thelooploft.com/collections/plugins/products/drum-direktor-cinematik
Формат: KONTAKT
Требуется Kontakt 5.5.1
Качество: 8 bit 22 kHz mono
Размер: 571.5 MB

Готовы ли вы поднять свои кинематические ударные на следующий уровень? Представляем Drum Direktor CINEMATIK от The Loop Loft. Революционный луп плеер, пошаговый секвенсор, драм пэд плеер, блок эффектов и микшерная станция, предназначенная для творческого продуцента.

Drum Direktor CINEMATIK построен на той же основе, что и наш популярный инструмент FNK-4, но с совершенно новой библиотекой лупов, звуков и пресетов, направленных на создание кинематических ударных.

Грозовым томы, таинственное металлические перкуссии, пульсирующие затаенные ритмы и многое другое теперь прямо у вас под рукой. Drum Direktor является первым виртуальным инструментом в своем роде, созданным с нуля, чтобы дать вам полный контроль над Loop Loft лупами и семплами.

От проигрывания лупов в реальном времени непосредственно из драм пэда, чтобы быстро создавать сложные ритмы с пошаговым секвенсором, до тонкой настройки эффектов и создания профессиональных миксов, Drum Direktor является конечным все-в-одном решением для создания битов.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 35


Тэги: секвенсор Kontakt ритм-машина Kontakt драм-машина Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий