ProjectSAM - LUMINA (KONTAKT) - сэмплы оркестра Kontakt » Сайт для музыкантов

ProjectSAM - LUMINA (KONTAKT) - сэмплы оркестра Kontakt


ProjectSAM - LUMINA (KONTAKT)

Издатель: projectsam
Сайт: ProjectSAM
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Нужен Kontakt 5.2.1
Размер: 36.18 GB

С Symphobia и Symphobia 2, ProjectSAM открыли более мрачную сторону оркестра, чтобы помочь заставить поволноваться режиссеров и аудиторию по всему миру. И теперь с Symphobia 3 Lumina, ProjectSAM открывает нам новую главу в истории серии. К вашим услугам полный оркестр, хор, малые ансамбли и широкий диапазон новых инструментов, Lumina погружает в мир фантазий, таинства и воодушевления, добавьте глубину и изысканность в вашу музыкальную палитру. Основываясь на еще большем количестве материала, третий том в серии Symphobia является самым амбициозным релизом за все время.

Тепло и красота совместного исполнения хора и оркестра была воплощена в виде удивительных ансамблей. Кроме того, Lumina наполнена великолепными оркестровыми текстурами, которые охватывают полный спектр атмосферы фантазий и таинств. Дополненные роялем, арфой и перкуссией, эти записи являются по-настоящему ослепительными.

Соло и дополнительные (гостевые) инструменты варьируются от легато духовых, таких как гобой и кларнет, до прекрасно засэмплированной арфы, свистулек и... колокольни! Библиотека также отдает дань игривому миру мультфильмов со специальными ансамблями и фразами И конечно же здесь вы найдете популярную категорию DYSTOPIA, с новыми инструментами на основе сэмплов библиотеки. Lumina это настоящее путешествие вдохновения.. пока вы играете одну ноту, три приходят на ум.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 183


Тэги: сэмплы оркестра Kontakt

1 + 0 -

Добавить комментарий