Chocolate Audio - BBassV Electric Bass (KONTAKT) - сэмплы бас-гитары Kontakt » Сайт для музыкантов

Chocolate Audio - BBassV Electric Bass (KONTAKT) - сэмплы бас-гитары Kontakt


Chocolate Audio - BBassV Electric Bass (KONTAKT)

Издатель: Chocolate Audio
Сайт: chocolateaudio.com/products/b-bassv
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 96 kHz stereo
Размер: 914.3 MB

The BBassV Blectric Bass - результат нескольких лет исследований и разработок, выполняемых в нашей штаб-квартире и мы считаем, что устанавливает новый стандарт с точки зрения играбельности звука. Этот виртуальный инструмент произошел от 5-струнной бас-гитары Yamaha BB415, одого из немногих "не-классики" инструментов, который, как мы находим, имеет массу уникальных характеристик.

Концепция BBassV Electric Bass - сделать игру басовой линии на MIDI клавиатуре простой. Прошли те дни, когда мы должны были разбирать и заучивать наизусть массу коавиш-переключателей, что бы получить убедительное звучание трека. При всем этом процессе, мы постоянно рисковали потерять креативность. Теперь только 3 клавиши переключают на лету между Fingered (C0 via MIDI), Mute (D0) и Harmonics (E0).

BBassV имеет 3 режима проигрывания: Poly дает вам возможность легко воспроизводить полифонические басовые линии; Mono проигрывает одну ноту легато с помощью нащего интеллектуального движка; Slide - просто играйте последовательно на MIDI клавиатуре две ноты и звучание второй будет перекрываться первой, распростроняясь на 3 полутона.

ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 64


Тэги: сэмплы бас-гитары Kontakt

0 + 0 -

Комментариев 1

  1. Офлайн
    белетор
    белетор 26 октября 2021 14:53
    0 + 0 -
    админы пожалуйста восстановите скорость, очень нужна эта библа.

Добавить комментарий