Big Fish Audio - YNK Audio Krunk Kingz (KONTAKT) - сэмплы Kontakt » Сайт для музыкантов

Big Fish Audio - YNK Audio Krunk Kingz (KONTAKT) - сэмплы Kontakt


Big Fish Audio - YNK Audio Krunk Kingz (KONTAKT)

Издатель: Big Fish Audio
Сайт: bigfishaudio.com
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit | 44.1 kHz | stereo
Размер: 3.62 GB

Big Fish Audio с гордостью представляет Krunk Kingz, огромную библиотеку, созданную в сотрудничестве с YNK Audio, в которой представлены 50 треков в стилях Young Money, «Lil John, Drake, Jay-Z, T.I. и др! Каждый Строительный комплект включает в себя не только прорывы всех отдельных лупов, но также включает в себя полный набор барабанных треков и отдельных ударных барабанов для бесконечных пользовательских опций ударов. Эти высококачественные 24-битные сэмплы представлены в форматах Acidized WAV, Apple Loops, REX, Momentum, MIDI и FL Studio. Эти наборы заполнены мощными барабанами, большими синтезаторами и глубокими сабами, которые вам нужны, чтобы возглавить чарты.

Этот продукт является частью серии KLI Big Fish Audio, которая включает в себя пользовательский интерфейс Kontakt. Формат Kontakt включает патчи каждого цикла. Настройте каждый цикл с патчами "нарезанные лупы". Патчи Sliced ​​Loop располагают каждый отдельный фрагмент лупы на клавиатуре, облегчая создание новых и оригинальных пользовательских частей. «Комбинации наборов» позволяют быстро и легко создавать полные строительные наборы с помощью специального микшера и множества встроенных эффектов. Создавайте, упорядочивайте, настраивайте и смешивайте все в формате Kontakt.

Krunk Kingz также включает в себя патчи Drum Kit и Drum Menu. Патчи Drum Kit включают в себя все барабанные лупы и отдельные хиты из определенного строительного набора. Патчи Drum Menu включают в себя все сэмплы одного фрагмента набора, например клэпы, кики, лупы, хай-хэты и т. д.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 54


Тэги: сэмплы Kontakt

0 + 1 -

Добавить комментарий