Big Fish Audio - Dieguis Productions Ambient Guitars (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt, сэмплы гитары Kontakt, сэмплы cinema Kontakt » Сайт для музыкантов

Big Fish Audio - Dieguis Productions Ambient Guitars (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt, сэмплы гитары Kontakt, сэмплы cinema Kontakt


Big Fish Audio - Dieguis Productions Ambient Guitars (KONTAKT)

Издатель: Big Fish Audio
Сайт: www.bigfishaudio.com/detail.html?531539
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 4.58 GB

Ambient Guitars - новая массивная библиотека семплов эмбиент звука и кинетических гитар и это новый выбор для кино, телевидения, саунд дизайна, документальных фильмов, игр, трейлеров, рекламных роликов и современной кинетической и эмбиент музыки.

Нуждаетесь ли вы в таинственном звуковом сопровождении для документального фильма, мелодичном мотиве или просто желаете получить некоторые мелодические фразы для вашей эмбиент музыки, Ambient Guitars все это предоставит! Ambient Guitars содержит 20 комплектов 100% реальных электрических гитар, реальных гитарных усилителей и реальных гитарных педалей и содержит Delayed, Pulse, Harmonics, Melody, Pad, Picking, Baritone, Effected, Distorted, Slide, Harmony, Tremolo и др.

Каждый из наборов в Ambient Guitars содержит множество уникальных и различных гитар с несколькими песенными секциями, исполнениями, вариациями и дает вам свободу использовать один слой инструмента сам по себе или увеличить глубину, сложность и красоту, добавляя дополнительные части гитары. Ambient Guitars для Kontak включает в себя пользовательский интерфейс с различными функциями, которые позволят проще настраивать включенные петели и звуки.

Вы найдете, что все лупы автоматически синхронизируются с темпом хоста. Каждый луп представлен тремя различными способами. Во-первых, "Kit Combos", вы найдете, что каждая петля это часть всего комплекта, которая расположена на клавиатуре. Во-вторых, в "Single Instruments" вы найдете различные гитары, сгруппированные вместе; В-третьих, каждая петля имеет свой собственный патч в разделе "Sliced Loops" с нашим пользовательским интерфейсом редактирования лупов.

Перестанавливайте, микшируйте, или полностью переделайте каждую петлю, чтобы они соответствовали вашим задумкам.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 92


Тэги: сэмплы ambient Kontakt сэмплы гитары Kontakt сэмплы cinema Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий