8DIO - Postapocalyptic Guitar (KONTAKT) - сэмплы гитары Kontakt » Сайт для музыкантов

8DIO - Postapocalyptic Guitar (KONTAKT) - сэмплы гитары Kontakt


8DIO - Postapocalyptic Guitar (KONTAKT)

Издатель: 8DIO
Сайт: 8dio.com
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 930 MB

Post-Apocalyptic Guitar VST - это библиотека сэмплов, посвященная ритмическому тембру и текстурам пост-рок-групп, таких как Mogwai, Sigur Ros, Explosions in the Sky, Cul De Sac и других. Библиотека содержит два основных типа патчей на основе фраз, разделенных на категории Инь и Ян. Категория Инь мягче, легче, воздушнее и небеснее, в то время как категория Ян более твердая, темная, более искаженная и резкая. Все патчи синхронизированы по времени и могут быть смешаны бесконечным количеством способов.

Постапокалиптическая гитара VST запрограммирована аналогично нашей ритмичной ауре, Hybrid Tools, Progressive Metal и другим. Это означает, что у вас есть множество элементов управления прямо на клавиатуре. Вы можете контролировать высоту звука на нижних клавишах, запускать многослойные фразы в нижней средней части клавиатуры, запускать живые эффекты (например, искажение, фленджер, фазер, фильтры, задержки и т. Д.) В верхней части клавиатуры и даже управлять скорость фразы на клавишах.

Кроме того, вы можете управлять фильтром и разрешением битов на modwheel и pitchbender - и все на 100% синхронизировано по времени с вашим секвенсором. Библиотека - это быстрый способ добавить эти красивые, одинокие, многослойные гитарные пейзажи в ваши композиции или просто создавать совершенно новые композиции с нуля.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 60


Тэги: сэмплы гитары Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий