Zero-G - SPIRITOSO Live Cello Phrases (KONTAKT) Часть 1 - сэмплы виолончели Kontakt » Сайт для музыкантов

Zero-G - SPIRITOSO Live Cello Phrases (KONTAKT) Часть 1 - сэмплы виолончели Kontakt


Zero-G - SPIRITOSO Live Cello Phrases (KONTAKT) Часть 1

Издатель: Zero-G
Сайт: zero-g.co.uk/store/spiritoso-live-cello-phrases-kontakt-instruments-p470.php
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 21.7 MB

Zero-G и Xfonic представляют живые фразы для виолончели SPIRITOSO - 17Gb 24-битного волшебства живого звука! Вместе с нашими чрезвычайно популярными названиями Animato и Luminoso Spiritoso формирует трилогию названий, посвященных более реалистичному восприятию сэмплированных инструментов.

Spiritoso: Live Cello Phrases, выполненный Яном Брэкеном, виолончелистом мирового класса из Ливерпульского королевского филармонического оркестра и записанный в знаменитых ливерпульских студиях на Парр-стрит, представляет собой коллекцию из 17 Гб тысяч записанных фраз, ритмов, аккордов и арпеджио, сжатых до 8 ГБ материала с использованием новой технологии сжатия без потерь в Kontakt 4.

Пятьдесят семь инструментов Kontakt 4 позволяют автоматически синхронизировать паттерны с темпом ваших проектов, и с помощью клавишных переключателей можно выбирать различные типы аккордов, ритмов и гамм. Динамический уровень от pp до ff может плавно переходить с помощью колеса мода, размер ансамбля может быть увеличен с одного до 12 игроков, и можно выбрать или смешать две позиции микрофона (близко и комната). Все это составляет невероятный звуковой контроль.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 31




Тэги: сэмплы виолончели Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий