Toontrack - The Metal Foundry SDX 1.01 UPDATE ONLY - обновление для Toontrack - The Metal Foundry SDX » Сайт для музыкантов

Toontrack - The Metal Foundry SDX 1.01 UPDATE ONLY - обновление для Toontrack - The Metal Foundry SDX


Toontrack - The Metal Foundry SDX 1.01 UPDATE ONLY

Производитель: Toontrack
Версия: v.1.01
Дата выпуска: 26.06.2009
Платформа: PC & MAC
Системные требования: Наличие установленного Toontrack - The Metal Foundry SDX
Размер: 35 MB

Обновление, включенное в этот архив, содержит последние исправления для вашего SDX Superior Drummer Metal Foundry и обеспечит наилучшую производительность и совместимость с последней версией программного механизма Superior Drummer.

Он автоматически обновит все соответствующие звуковые дорожки, связанные с Superior Drummer, как полную, так и базовую установки, за одно исполнение. Также возможно обновить дополнительные установки, хранящиеся на устройствах резервного копирования или динамически управляемые с помощью Superior Drummer, в случае необходимости.

Примечание: включенное средство обновления не предназначено для «исправления» содержимого с ограниченным доступом, которое вы могли загрузить с веб-сайта Toontrack. Если вы получите сообщение о том, что один из ваших путей содержит «сетевую» установку, мы настоятельно рекомендуем вам удалить его с жесткого диска, поскольку он не предназначен для повседневного использования. В любом случае, это средство обновления не будет пытаться обновить частичную установку через Интернет.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 28


Тэги: обновление для Toontrack - The Metal Foundry SDX

0 + 0 -

Добавить комментарий