Toontrack - Progressive EZX (Win) - сэмплы EZDrummer 2 » Сайт для музыкантов

Toontrack - Progressive EZX (Win) - сэмплы EZDrummer 2


Toontrack - Progressive EZX (Win)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/progressive-ezx/
Размер: 3.13 GB

ToonTrack - Progressive EZX это дополнение для EZDrummer 2 из трех полных комплектов с прогрессивным звучанием, записанными инженером / продюсером Forrester Savell.

Progressive EZX имеет пользовательский выбор контента из Progressive Foundry SDX для Superior Drummer 2. Он поставляется с тремя полными комплектами, записанными инженером / продюсером Forrester Savell. Имея заслуги в определении альбомов таких групп, как Karnivool, Dead Letter Circus и I Am Giant, Савелл сформировал несколько наиболее звучных прогрессивных постановок на современной австралийской метал-сцене и сцене тяжелого рока.

Барабаны были записаны на студии звукозаписи Sing Sing в Мельбурне, Австралия. За более чем 35 лет работы студия собрала огромный выбор микрофонов высшего класса и редких подвесных устройств. В сочетании с плотными деревянными стенами в своей идеально сбалансированной комнате А, Sing Sing снова и снова доказывает, что является идеальной средой для широкой, прозрачной записи барабанов. Барабаны, которые были отобраны самим Стивом Джаддом из Karnivool, включают тщательно отобранные наборы от DW *, Ludwig * и Pearl *.

Вместе с включенными пресетами, Progressive EZX дает вам непревзойденную палитру тщательно записанных, богато текстурированных звуков ударных, адаптированных для металла или тяжелого рока. Начните писать!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 339


Тэги: сэмплы EZDrummer 2

0 + 0 -

Добавить комментарий