Toontrack - Custom & Vintage SDX (SOUNDBANK) - сэмплы ударных Superior Drummer 2 » Сайт для музыкантов

Toontrack - Custom & Vintage SDX (SOUNDBANK) - сэмплы ударных Superior Drummer 2


Toontrack - Custom & Vintage SDX (SOUNDBANK)

Издатель: Toontrack
Сайт: toontrack.com/product/custom-vintage-sdx/
Формат: SOUNDBANK
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 10.86 GB

В Custom и Vintage SDX представлены обширные записи палочек и кистей уникальной коллекции барабанов и тарелок, предназначенные для того, чтобы дать всем ведущим производителям доступ к нестандартным и винтажным барабанам, созданных мастерами 1920-х годов, вплоть до исключительного инструмента. Создатели сегодня. Большинство инструментов с высокой ценностью, которые поставляются с этой библиотекой, такие как Ludwig * Black Beauty 1920-х годов или Craviotto Timeless Timber, чрезвычайно трудно найти, их можно найти только в коллекциях лучших студий или арендовать в прокатных мастерских в крупных городах. музыкальные центры мира.

Custom и Vintage SDX были записаны на классической микшерной консоли EMI TG в известной студии 2 Khz в Лондоне, Англия. Это уникальное оборудование считается одним из лучших, когда-либо сделанных, и использовалось во многих легендарных записях начала семидесятых, таких как «Abbey Road» The Beatles и «Dark Side of the Moon» Пинк Флойд. Все записи контролировались лауреатом премии «Грэмми» инженером Питером Хендерсоном, который начал свою карьеру исключительно с легендой Джеффа Эмерика («Битлз»), работал с продюсером сэром Джорджем Мартином на многочисленных сессиях и записал несколько альбомов, продающих миллионы. Барабаны были сэмплированы Крисом Уиттеном, широко известным своими живыми или студийными работами с такими известными артистами, как Dire Straits, Пол Маккартни, Джонни Кэш, Джулиан Коуп, World Party и The Pretenders.

Это определение классических, редких, нестандартных и винтажных барабанов, записанных до совершенства в одной из лучших акустических сред, когда-либо созданных.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 138


Тэги: сэмплы ударных Superior Drummer 2

0 + 0 -

Добавить комментарий