Spitfire Audio - HZ01 Hans Zimmer Percussion London Ensembles (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt » Сайт для музыкантов

Spitfire Audio - HZ01 Hans Zimmer Percussion London Ensembles (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt


Spitfire Audio - HZ01 Hans Zimmer Percussion London Ensembles (KONTAKT)

Издатель: Spitfire Audio
Сайт: spitfireaudio.com/shop/a-z/hans-zimmer-percussion/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 67.1 GB

Spitfire Audio объединяет усилия с крупнейшим именем в озвучивании фильмов, чтобы создать окончательную библиотеку сэмплов ударных для кинематографической перкуссии. Благодаря ансамблям и сольным инструментам, использованным лауреатом Оскара Гансом Циммером в своих блокбастерах, мы использовали его годы творчества и студийных экспериментов, чтобы дать вам все необходимое для создания эпической ударной композиции.

От tombeks до taikos, играющих от шепотно тихого до громоподобного, мы работали с командой, удостоенной наград Ганса Грэмми, чтобы записывать записи высочайшего качества, с теми же игроками в The Hall на AIR Studios, где Ганс записывает свои самые большие оценки, все смешанный и произведенный самим человеком.

Библиотека HZ01 включает более чем 200 гигабайт сжатого содержимого (из 600 гигабайт сведенных и отредактированных .WAV, что были записаны студией Air в Лондоне).
При записи использовалась самая большая в мире консоль Neve 88R desk, с 96 микрофонами и усилителем Neve Montserrat. Про создание данной библиотеки даже снят короткометражный фильм, который можно посмотреть здесь.

Это не имитация, использованной перкуссии в фильмах Гладиатор, Падение Черного ястреба, Тёмный Рыцарь и Начало. Это настоящее её воссоздание.
спасибо за перевод-CAJIAM




Скачать бесплатно

cкачиваний: 425


Тэги: сэмплы перкуссии Kontakt

1 + 0 -

Добавить комментарий