sound DUST - Flutter EP (KONTAKT) - сэмплы электропианино Kontakt » Сайт для музыкантов

sound DUST - Flutter EP (KONTAKT) - сэмплы электропианино Kontakt


sound DUST - Flutter EP (KONTAKT)

Издатель: dulcitone1884.virb.com/flutter-ep
Сайт: sound DUST
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Требуется Kontakt 5.5.1
Размер: 1.2 GB

Flutter EP - это электрическое пианино, которого вы никогда раньше не слышали.

Она заполнена до краев специально разработанными сэмплами, сделанными из разнообразных аналогов аппаратных синтезаторов и клавиатур. Все наборы сэмплов преобразуются в разные переходы для ошеломляющего выбора уникальных, но звучащих как электрический фортепьяно звуков Wurly-ish, Rhodes-y, DX, как у фортепиано ... но, конечно, есть поворот, который делает ее очень другой.

Вспомните Radiohead, Джона Хопкинса, Нильса Фрама, Олафура Арнальда или, может быть, Стива Райха в кулачном бою с Трентом Резнором.

Основной интерфейс разделен на 12 частей, которые (если смотреть достаточно внимательно) показывают октаву клавиатуры, начинающуюся с буквы C слева. Каждый столбец дает индивидуальный контроль параметров для каждой соответствующей ноты в диапазоне шести октав, что бы вы ни делали со столбцом C, это влияет на все C и ничего больше.

Вы получаете огибающую громкости, панорамирование, фильтр нижних и верхних частот, фильтр скорости и формы НЧО, а также 3 эффекта, но во Флаттере они могут быть разными для каждой ноты октавы. В каждой ноте одинаковый контроль запуска сэмпла, запуска цикла и времени цикла, все они контролируются в реальном времени!

Flutter имеет специальный режим триггера для каждой отдельной ноты на 6 октав, который может устанавливать повторы синхронизированных нот BPM от 64-х до тактов (включая триплеты). Версия Wavetable добавляет основной режим триггера, который воздействует на всю клавиатуру с повторениями синхронизированных нот BPM, переходя от зернистости к 1 такту.
Модульное управление Flutter запускает эффект «трепетания», который дает этой красоте ее имя. Вращайте колесо для мгновенных эффектов живого дрожания / сбоев / трепетания.
Flutter EP может показаться сложным, но на самом деле это довольно простой и быстрый, интуитивно понятный и «вибрирующий» способ написания сложной звучащей музыки всего несколькими пальцами.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 15


Тэги: сэмплы электропианино Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий