Samplephonics - Sampler 004 Brushed Grooves (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt » Сайт для музыкантов

Samplephonics - Sampler 004 Brushed Grooves (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt


Samplephonics - Sampler 004: Brushed Grooves (KONTAKT)

Производитель: Samplephonics
Сайт: samplephonics.com/products/virtual-instruments/drums/brushed-grooves
Формат: NKI, NKR, WAV
Качество: 24 bit; Частота - 44.1 kHz; Каналы - mono
Системные требования: Kontakt 5.0.3 +
Размер: 1.14 GB

Изысканный выбор лупов барабана и сэмплов для загрузки, представленных в пользовательском графическом интерфейсе Kontakt с полным мультитрековым микшером, сверточными ревербераторами и эффектами барабанной шины.

Насыщенный деликатными барабанными кистями, джазовыми грувами, мастерством тарелок, кантри-тасами, запутанными киками dnb, прямыми поп-барабанами и многим другим. Миксы можно регулировать в соответствии с вашим треком с помощью встроенного микшера, а темпы можно синхронизировать одним движением переключателя, чтобы обеспечить максимальную гибкость в окончательном звучании.

Записано сессионным барабанщиком Полом Робинсоном, который работал с Полом Маккартни, Ниной Симон, Ван Моррисоном и Родом Стюартом, а также отредактировал и освоил здесь в студиях Samplephonics, чтобы обеспечить первозданное качество звука и точность зацикливания.

Эти циклы и сэмплы представлены в 24-битной WAV и доступны для бесплатной загрузки. Обратите внимание, что для этого требуется полная копия Kontakt 5, и он не будет работать с Kontakt Player.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 58


Тэги: сэмплы перкуссии Kontakt

1 + 0 -

Добавить комментарий