Rhythmic Robot Audio - NanoMod #2 Cool Reeds (KONTAKT) - синтезатор Kontakt » Сайт для музыкантов

Rhythmic Robot Audio - NanoMod #2 Cool Reeds (KONTAKT) - синтезатор Kontakt


Rhythmic Robot Audio - NanoMod #2: Cool Reeds (KONTAKT)

Производитель: Rhythmic Robot Audios
Формат: NCW, NKI, NKR
Качество: 24 bit; Частота - 44,1 kHz; Каналы - stereo
Системные требования: Kontakt 4.2.4 +
Размер: 161 MB

Cool Reeds сочетает в себе управляемый вентилятором акустический тростниковый орган с напряженно гармоничной синтезированной пульсовой волной, предоставляя вам целый спектр труб, язычков и жутких текстур.

Wave 1 - классический теплый тональный орган, созданный фанатами, взятый из ShelTone. У этого есть немного органической нестабильности, немного трескучей древности, и типичная динамика мягкой атаки тростникового органа, которую мы оставили на месте. Смеси, которые поддерживают это, будут иметь акустический, "реалистичный" воздух для них.

Wave 2 генерируется из множества расстроенных и слоистых пульсовых волн и была синтезирована, чтобы дать синтезированный тембр с большим сроком службы. Он обладает сильным гармоническим присутствием и намного толще, чем Wave 1, так что это конец циферблата, к которому можно обратиться, когда вы хотите получить более сильный и агрессивный звук.
Повышение контроля над Warmth и замедление Shimmer может дать великолепные этнические тростниковые звуки, в то время как типичные синтезаторные патчи неожиданно приобретают более органичную текстуру. Фоновые дроны или мелодичные линии, мягкие стирки или кричащие волынщики; даже цельные шлифовальные пластыри для органов - все это здесь!

Скачать бесплатно

cкачиваний: 25


Тэги: синтезатор Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий