Rhythmic Robot - StyloDrum (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt » Сайт для музыкантов

Rhythmic Robot - StyloDrum (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt


Rhythmic Robot - StyloDrum (KONTAKT)

Производитель: Rhythmic Robot
Сайт: rhythmicrobot.com/product/stylodrum
Формат: NKI, NKR, WAV
Качество: 24 bit Частота 44,1 kHz Каналы stereo
Системные требования: Kontakt 4.2.4 +
Размер: 6 MB

StyloDrum содержит сэмплы выведенных из строя стилофонов, которые подверглись дополнительной обработке и были превращены в перкуссионную библиотеку.

Когда мы собрали все винтажные стилофоны для StyloSynth, многие из них оказались… ну, не идеальными. Вместо того, чтобы шуметь по стилофону, они жужжали, трещали, трещали, скрипели, давили на нас и пукнули. Таким образом, мы записали все эти грубые маленькие шумы и играли с ними: бросали их в поле или зацикливали их, растягивали их по времени, затухали и играли с ними, пока они не звучали как барабанные кикы, шляпы, падения и перкуссия. Мы даже сделали несколько томов, повернув ручку настройки стилофона, чмокнув его маленькие контакты.

Результатом является StyloDrum, счастливый хот-спот из безумия на основе Stylophone, втиснутый в крошечный след Kontakt. StyloDrum состоит из четырех наборов, разбросанных по четырем октавам, каждый из которых содержит по крайней мере пару жестких киков и ловушек, чтобы удерживать основу вашего кика, и большинство из них также со шляпами и сбоями. У некоторых есть тома, выстрелы обода или хлопки ... или, возможно, некоторые из этих звуков перестали быть в пользу царапин, глюков, визга или других счастливых случайностей, которые произошли во время записи.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 31


Тэги: сэмплы перкуссии Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий