Rhythmic Robot - Doctor 110 (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt » Сайт для музыкантов

Rhythmic Robot - Doctor 110 (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt


Rhythmic Robot - Doctor 110 (KONTAKT)

Производитель: Rhythmic Robot
Сайт: rhythmicrobot.com/product/doctor-33-free
Формат: NKI, NKR, WAV
Качество: 24 bit Частота 44,1 kHz Каналы mono
Системные требования: Kontakt 4.2.4 +
Размер: 6 MB

Doctor 110 предлагает звуки аналоговой ритм-машины Boss Dr. Rhythm DR-110. Этот инструмент выпускался в 80-х годах и имел 6 базовых звуков.

Doctor 110 от Rhythmic Robot является выборочной версией Boss Dr. Rhythm DR-110. DR-110 был аккуратным маленьким аналоговым драм-машиной с шестью основными звуками, включая плотный кикный барабан и несколько необычно металлических хай-хэтов. Это была одна из первых бюджетных драм-машин, оснащенная ЖК-дисплеем для программирования шаблонов на основе сетки. Он также имеет элемент управления Accent, который можно применить к любой части набора.

Rhythmic Robot Doctor 110 сэмплирует оригинальный DR-110 в 24-битном режиме и пробует каждую часть набора в течение всего перемещения регулятора Accent. Это позволяет пользователю устанавливать уровень Accent для каждой части комплекта, либо с передней панели интерфейса пользователя, либо с помощью скорости, что делает создание гуманизированных ритмов очень простым. Дополнительные элементы управления набором включают в себя панорамирование и уровень, а также набор эффектов, включая сжатие шины, насыщение трубки, полное искажение и дробление битов.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 46




Тэги: сэмплы синтезатора Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий