Orchestral Tools - Berlin Woodwinds EXP C Soloists II (KONTAKT) - сэмплы духовых Kontakt » Сайт для музыкантов

Orchestral Tools - Berlin Woodwinds EXP C Soloists II (KONTAKT) - сэмплы духовых Kontakt


Orchestral Tools - Berlin Woodwinds EXP C Soloists II (KONTAKT)

Издатель: Orchestral Tools
Сайт: midisets.com/libraries/bww_exp_c.php
Формат: KONTAKT 5.4.3+
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 5.61 GB

Berlin Woodwinds EXP C: Soloists II является официальным продолжением главной библиотеки Berlin Woodwinds (хотя вы можете владеть расширением, не имея основной библиотеки Berlin Woodwinds!). Эти инструменты специально разработаны для выразительных сольных пассажей низких цветов деревянных духовых инструментов.

ИНФОРМАЦИЯ: Пожалуйста, ознакомьтесь с "Berlin Woodwinds EXP B: Soloists I" (Гобой, Английский рожок, Кларнет, Флейта, Альто-флейта).

Мы уверены, что оба местоположения имеют свои преимущества. сэмплы, записанные на большой сцене Teldex, очень хорошо сочетаются с другими оркестровыми инструментами. Главная библиотека Берлинских деревянных духовых инструментов имеет свои сильные стороны, когда речь идет о написании ансамблей или когда полный оркестр играет на деревянных духовых инструментах. Удвоение с другими инструментами просто удивительно хорошо работает. Небольшие комнаты поддерживают детали звука, но им не хватает при написании для ансамблей и способности смешивания. Такое ощущение, что вы намного ближе к инструменту. Вот почему переходы легато часто кажутся более выразительными и интимными, если вы играете сольную линию. И это именно то, что мы ищем, когда пишем сольную партию. Мы стараемся использовать лучшее из обоих миров. Для более сольного написания мы разработали Expansion B и C. Это действительно вдыхает жизнь в ваши сольные отрывки и расширяет основную библиотеку BWW чудесным, интимным способом.





ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 56


Тэги: сэмплы духовых Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий