Soundiron - Tape (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Tape (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt


Soundiron - Tape (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/products/tape
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 412.3 MB

Исследуйте звуковую деградацию и рекомбинацию с Tape, коллекцией из сотен ударных ударов, стингеров, мультисэмплов и эффектов в индивидуальном стиле, выполненных в уникальном стиле, которые будут гореть прямо во время вашего микса. Уникальный звук ленты исходит от акустических записей, которые он записывает через разрушенные кассеты и микрокассеты, а затем аккуратно скручивает и разбивает на части в виде уникального «готового» контента для всех ваших электронных и гибридных перкуссионных нужд. Лента идеально подходит для минимализма, EDM, IDM, дабстепа, chillwave, глюка, пост-рока, саундтрека, даунтемпо, даба и эмбиент-музыки. Это также фантастика для научно-фантастического дизайна звука и создания пользовательского интерфейса SFX для игр и приложений.

При разработке концепции для ленты мы были вдохновлены песчаным, «lo-fi» и «пыльным» качеством различных источников звука, которые используются в магнитофонах с многолетней историей. Изменяемая скорость, эффект вау и трепетание, а также механические звуки - все вместе, чтобы создать что-то очень темное и мощное. Вооружившись этими знаниями, мы отправились в путешествие по звуковому дизайну и открытию в течение нескольких месяцев, при этом сохраняя первоначальные качества ленты на каждом этапе.

Вы можете просмотреть нашу полную коллекцию великолепно спроектированных библиотек Juno VHS здесь и даже получить весь комплект вместе с Crystal, Drip, Shimmer, Shudder, Tape и Lo вместе в одной загрузке со значительной скидкой! И у нас есть доступные обновления, если у вас уже есть одна или несколько наших библиотек Juno VHS.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 32


Тэги: сэмплы ударных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий