Soundiron - Shake Vol.1 (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt » Сайт для музыкантов

Soundiron - Shake Vol.1 (KONTAKT) - сэмплы перкуссии Kontakt


Soundiron - Shake Vol.1 (KONTAKT)

Издатель: Soundiron
Сайт: soundiron.com/instruments/percussion/shake-vol-1
Формат: KONTAKT.WAV
Качество: 44.1Khz.24Bit.Stereo
Размер: 1.25 GB

Shake! Это глубокая коллекция образцов, посвященная шейкерам, погремушкам и перкуссиям на колокольчиках. Нечеткие, гудящие, звучащие в песке «chuff», «shuck» и «jingle» ручных шейкеров и колокольчиков являются неотъемлемой частью оркестровой, латинской, электронной, хип-хоп и даже рок-музыки.

Мы нашли, собрали и даже изготовили вручную 14 различных инструментов для этой библиотеки, охватывающих весь спектр шейкерных инструментов. Мы включили глубокие выборочные удары и встряски для создания собственного ритма. Мы также зафиксировали поддерживающие крены, канавки и эффект блеска, как в естественном, так и в синхронном темпе. Мы также включили бонусную коллекцию окружающих дронов и ударных элементов, созданных путем интенсивной манипуляции с исходным материалом встряхивания. Первоначально выпущенная Tonehammer в 2009 году, эта библиотека предназначена для глубокого изучения недостаточно представленной ниши перкуссии и, наконец, позволяет композиторам и электронным музыкантам мгновенно получить доступ к по-настоящему реалистичным звукам и играбельности. Это идеальное дополнение к основному арсеналу инструментов любого серьезного композитора. Мы также позаботились о том, чтобы включить различные металлические перкуссии, которые являются идеальным комплиментом для эпической перкуссии.

Shake имеет специальную систему автоматизации, прикрепленную к колесу Modwheel и ручке «Shaping» на передней панели. Элемент управления является контекстно-зависимым для каждого инструмента и типа артикуляции. Для многоэлементных встряхиваний, ударов и более длительных эффектов одиночного выстрела элемент управления усиливает атаку и отпускание, позволяя плавно переходить от расслабленных мерцаний к более резким, резким встряхиваниям и ударам стаккато. Для поддерживающих рулонов и канавок элемент управления modwheel / shape позволяет вам контролировать интенсивность звука и создавать собственные крещендо. Все рулоны и канавки имеют спусковые образцы. Большинство инструментов также имеют ручку управления «шаганием» на передней панели, которая позволяет регулировать высоту полутона с точностью до +/- 24 полутонов.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 81




Тэги: сэмплы перкуссии Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий